сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

от 25.07. 2016 г. № 22

с. Коноваловка

ОБ  УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (ЖУРНАЛИСТОВ) ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях объективного освещения информации о деятельности Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский постановляю:

1. Утвердить Порядок аккредитации представителей средств массовой информации (журналистов) при Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  сельского поселения                                                        В.Ю. Потапов