сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

от 20.05. 2016 г. № 15

с. Коноваловка

«Об изменении вида разрешенного использования земельного участка»

В соответствии с Федеральным законом    от 29.12.2004г. № 191-  ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , п. 21 ст. 7 Устава  сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевести земельный участок, расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская, д.104, площадью  4783 кв. м. с кадастровым номером 63:16:0601015:9 из зоны под жилую застройку на другой вид разрешенного использования земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Направить копию настоящего постановления в филиал Федерального бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения Коноваловка                             В.Ю. Потапов