СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

26.08. 2016г.                                          с. Коноваловка 25

«Об утверждении муниципальной целевой Программы «Противодействие терроризму и экстремистской деятельности в сельском поселении Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2016-2017 г.г.»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25.07.2002 № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", от 06.03.2006 № 35-ФЗ "О противодействии терроризму", Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопросов местного значения - участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную целевую Программу «Противодействие терроризму и экстремистской деятельности в сельском поселении Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2016-2017 г.г.» (приложение № 1)

2.Утвердить план мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области (приложение № 2)

3. Опубликовать Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка ».

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка В.Ю. Потапов