СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от  02.11.2016     №  32

Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессев сельского поселения Коноваловка муниципальном районе Борский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2015г.     № 148,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Основные направления бюджетной политики сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (приложение 1).

2.Утвердить Основные направления налоговой политики сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (приложение2).

3..Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 06.11.2015г.№ 34«Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2016 год и на плановый период2017 и 2018 годов».

4.  Настоящее Постановление опубликовать в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский в разделе сельское поселение Коноваловка в сети Интернет - adm-borraion.ru

5.   Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2016г.

6.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на бухгалтера Марсакову Л.В.

Глава сельского поселения                                                            Потапов В.Ю.