СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

26.12.2016г.                                                                                   №39

В соответствии с Градостроительным кодексам Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Реконструкция водопровода» в границах села Коноваловка сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области.

2. В целях информирования населения сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

3.  Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4 .  Контроль  за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения  Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       В.Ю.Потапов