СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 28 .12.2016 г. №  40

«О  передаче  части  полномочий  администрации  муниципального  района  Борский  Самарской  области  в  сфере  земельного  контроля»

Руководствуясь ст. 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации,  Уставом сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать администрации  муниципального района Борский Самарской области  часть своих полномочий за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района, по решению вопроса  местного значения в сфере земельного контроля  за использованием земель сельского  поселения   Коноваловка  муниципального района Борский  Самарской области.

2.    Заключить соглашение с администрацией  муниципального района Борский Самарской области о передаче части полномочий сельского поселения Коноваловка    муниципального района Борский Самарской области в сфере земельного контроля сроком на 1 год.

3. Данное Постановление  опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

4. Настоящее Постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с  01.01.2017 года.

Глава сельского поселения  Коноваловка                                      В.Ю.Потапов