СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 10.01.2017г. № 1

«О передаче осуществления части полномочий по ремонту дорог местного значения поселения»

Руководствуясь пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г № 131 - ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области № 108 от «20» февраля 2014г. «Об утверждении Положения о муниципальном дорожном фонде, а также порядке его формирования и использования в сельском поселении Коноваловка муниципального района Борский Самарской области», администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать Администрации муниципального района Борский Самарской области осуществление части своих полномочий за счет субвенций, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района по ремонту дорог местного значения поселения в сумме 598 000 (Пятьсот  девяносто  восемь тысяч рублей) 00 копеек - средства бюджета сельского поселения.

2. Администрации поселения заключить с Администрацией района соглашение о передаче полномочия указанного в пункте 1 настоящего Постановления сроком до 31 декабря 2017 года.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава  сельского  поселения  Коноваловка                                     В.Ю.Потапов