СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 10.01.2017г.                                                                          № 1а

« О передаче осуществления части полномочий  Администрации муниципального района Борский»

Руководствуясь п.2 ст. 52 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131 — ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации и   Уставом сельского поселения Коноваловка.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать Администрации муниципального района Борский осуществление части своих полномочий:
- создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организации культуры за исключением оказания коммунальных услуг бюджетным учреждением в сумме 265889,11рублей.

- исполнение бюджета сельского поселения и контроль за исполнением данного бюджета в сумме 35000,00рублей

2. Администрация сельского поселения Коноваловка заключит соглашение с Администрацией муниципального района Борский о передаче ей осуществления части своих полномочий согласно пункту 1 данного постановления.

3. Постановление вступает в силу с 10.01.2017 года.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

Глава сельского поселения Коноваловка                                     В.Ю.Потапов