СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 15.03.2017г.                         № 12

«О  порядке  предоставления  в  прокуратуру  Борского  района  нормативных  правовых  актов  и  проектов  нормативных  правовых  актов  для  проведения  антикоррупционной  экспертизы»

Руководствуясь п.1 ст.6 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», ст.2, п.1 ч.1, ч. 2  ст.3, Федерального закона от 17.07.2009г. № 172-ФЗ « Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных актов»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  порядок  предоставления  в  прокуратуру  Борского  района  нормативных  правовых  актов  и  проектов  нормативных  правовых  актов  в  Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района              Борский Самарской области.

2. Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п.Коноваловка.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4.   Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка                                      В.Ю.Потапов