СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

01.08.2017г                                        № 26

«Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений»

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2015 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2017 году.

2. Установить, что перечень:

2.1.  носит информационный характер. Отсутствие в перечне какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицами, выступающими с инициативой заключения концессионного соглашения;

2.2.  может быть уточнен после проведения технической инвентаризации и государственной регистрации права муниципальной собственности на муниципальные объекты.

3. В срок до 25.08.2017г. разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Коноваловка                                                                             В.Ю.Потапов

< Августа 2017 >