СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«23» октября  2017 года                                                                                     № 73

«Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского  поселения  Коноваловка  муниципального  района  Борский  Самарской  области и внесения  в них изменений»

В соответствии с главой 3.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского  поселения  Коноваловка  муниципального  района  Борский  Самарской  области решил:

1. Утвердить Порядок подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского  поселения  Коноваловка  муниципального  района  Борский  Самарской  области и внесения                     в них изменений согласно приложению.

2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.

3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу  сельского  поселения  Коноваловка муниципального  района Борский  Самарской  области   В.Ю.Потапова.

Председатель Собрания представителей

сельского  поселения  Коноваловка

муниципального  района  Борский

Самарской  области                                                                 В.М. Прокин