СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 30.07.2018г. № 160

Об оборудовании специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

В соответствии  с  ч.7  ст.41  Закона  Самарской  области «О   выборах  Губернатора  Самарской  области»,  Администрация  сельского  поселения  Коноваловка  муниципального  района  Борский  Самарской  области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выделить  и  оборудовать  специальные  места  для  размещения  предвыборных  печатных  агитационных  материалов.
- ул. Нижне-Ленинская, 7 доска объявлений, администрация
- ул. Нижне-Ленинская, 5  около  магазина
- ул. Нижне-Ленинская, 6 около детского  сада
- ул. Нижне-Ленинская,10 около  школы
- пос. Захаровка, ул. Центральная, 17 а , около ФАПа
-пос. Немчанка, ул. Большая, 20, около ФАПа

2. Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Коноваловка                                 В.Ю. Потапов