СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«03» октября 2018 года                                                                           № 97

Рассмотрев Предупреждение об изменении актов, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области Пак Л.Л. от 12.09.2018г. № 9310/10, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1.  В Решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 02.02.2016 № 24 «О земельном налоге на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» (далее – Решение) внести следующие изменения:

1.1.             в пункте 3 Решения исключить абзац второй следующего содержания:

«- специализированные некоммерческие организации, созданные органами исполнительной власти Самарской области и имеющие в качестве своих уставных целей содействие увеличению инвестиций в жилищное строительство, развитие жилищного строительства, иное развитие территорий, развитие объектов социальной и инженерной инфраструктуры на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.».

2.  Направить настоящее Решение в прокуратуру Борского района Самарской области, Правовое управление аппарата Правительства Самарской области и Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы и проверки соответствия Решения требованиям Федерального закона "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ и требованиям Налогового кодекса Российской Федерации.

3.  .В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

4.  Настоящее Решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                В.М. Прокин