СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

третьего созыва

от 12.07.2019г. №122

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ  И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ

Руководствуясь ст. 11, 39.6, пунктом 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 3.1 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский и предоставленные в аренду без торгов.

2. Решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский