СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 18.10.2021                     № 30

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

На основании пункта 1 части 2 статьи 6 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в соответствии с Порядком ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, утвержденного решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от __________ № ___________, руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень  видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на сельского поселения Коноваловка территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Уполномоченным органом по ведению Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории сельского поселения муниципального района Борский Самарской области определить специалиста администрации сельского поселения  Коноваловка

3. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте администрации сельского поселения муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава сельского поселения Коноваловка

муниципального    района Борский