СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Коноваловка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Борский

от 15.12.2021 года                 № 39

В соответствии с частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, главой V Правил землепользования и застройки сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 23.12.2013 № 100, постановляю:

1. Подготовить проект решения Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» (далее – проект о внесении изменений в Правила) в целях приведения текстовой части Правил в соответствие с требованиями действующей редакции Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также иных федеральных законов и нормативных правовых актов.
  2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  3. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта о внесении изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», а также разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» (https://www.adm-borraion.ru/) в разделе «с.п. Коноваловка».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                 В.Ю. Потапов