Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.04.2022 года                         № 15

«Об утверждении плана и порядка привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», с Постановлением Правительства Российской          Федерации №390 от 25.04.2012 года «О противопожарном режиме» и в целях привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Коноваловка, администрация сельского поселения Коноваловка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Коноваловка(приложение № 1).

2. Утвердить порядок привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Коноваловка(приложение № 2).

3. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, организациям и учреждениям независимо от форм собственности разработать и утвердить противопожарные мероприятия в подведомственных организациях, учреждениях.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  Главу  сельского поселения Коноваловка   В.Ю. Потапова.

Глава сельского поселения  Коноваловка                                      В.Ю. Потапов

Приложения