СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Камышлинский

от 11.04.2022 года                                                                             № 15а

«О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией сельского поселения Коноваловка муниципального     района Борский муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский «Об утверждении Реестра муниципальных услуг сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский, в целях обеспечения принципа открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг населению, Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта
капитального строительства», принятый Постановлением Администрации муниципального района Борский Самарской области от 07.04.2020г. №16:

1.1 В разделе II  Стандарт предоставления муниципальной услуги

- пункт 2.1 включить следующую информацию: «Заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования может быть направлено в форме электронного документа, подписанного электронной квалифицированной подписью.

- пункт 2.4.1 изложить в следующей редакции: «Сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения направляются правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение. Указанные сообщения направляются с уведомлением либо с вручением лично под роспись не позднее семи рабочих дней со дня поступления заявления о предоставлении разрешения.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «с.п.Коноваловка».

4.  Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского  поселения  Коноваловка                                           В.Ю. Потапов