СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

10.10.2022г.              № 35а

«Об  инициировании общественного проекта»

В рамках постановления Правительства Самарской области от 17.05.2017г. № 323 «Об утверждении государственной программы  Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы»»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом «Устройство площадки забора воды пожарных машин».

2. Оформить заявку на участие в конкурсном отборе общественных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора общественных проектов до 01 ноября 2022 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

сельского  поселения  Коноваловка                                               В.Ю. Потапов