СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 18 сентября 2015                                                        № 2

Об избрании заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области  третьего созыва.

В соответствии с Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области и на основании результатов открытого голосования депутатов по выборам заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Избрать на срок полномочий Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области третьего созыва заместителя председателя Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Зайцеву Светлану Ивановну, депутата Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области третьего  созыва по одномандатному избирательному округу № 4 с осуществлением своих полномочий на неосвобожденной основе.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Собрания представителей

Сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                   Долматова Н.Ю