СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

10.09.2015г.                                                                                     № 154

«Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе

в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский

Самарской области»

Рассмотрев Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области согласно приложения к настоящему решению.

2. Считать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от «14» ноября 2007 года № 23 а «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области».

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава  сельского поселения                                                Т.В Петрова