АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от  22 декабря  2015 г                                             №86

О передаче осуществления части полномочий  по подготовке предложений по установлению размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг

Руководствуясь ст. 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

постановляю

1.Передать Администрации района осуществления части полномочий  администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области  части полномочий  по подготовке предложений по установлению размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг.

2.Заключить соглашение с администрацией Борского района о передаче осуществления части полномочий.

3.  Данное Постановление опубликовать в газете «Вестник».

4.Настоящее Постановление  вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года по 31 декабря  2016 года.

Глава сельского поселения Новоборское                      Афанасьева.Н.В.