СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1

от  11 января  2016 г

О передаче полномочий по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения

Руководствуясь ст. 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Постановляю:

1. Передать Администрации района осуществления части полномочий администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области  за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района, по решению вопроса местного значения в сфере земельного контроля за использованием земель поселения.

2. Заключить соглашение с администрацией Борского района о передаче осуществления части полномочий

3. Данное Постановление опубликовать в газете «Вестник».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Глава сельского поселения Новоборское                      Афанасьева.Н.В.