СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

третьего созыва

«02» февраля 2016 года                                       № 25

В соответствии с постановлением Конституционного суда Российской Федерации от 01.12.2015 года №30-П и на основании уведомления главы сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области Афанасьевой Натальи Викторовны о сложении с себя полномочий депутата Собрания представителей муниципального района Борский  Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО

1. Избрать депутата Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области Подмарева Андрея Михайловича в состав Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области пятого созыва взамен главы сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области Афанасьевой Натальи Викторовны.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Новоборское муниципального

Района Борский Самарской области                           Н.В. Афанасьева