Собрание представителейсельского поселения Новоборское

от 23 марта 2016 года  № 29

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Собранием представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 24.12.2013 № 98

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 21.03.2016, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области решило:

1. Внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Собранием представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 24.12.2013 № 98:

1).  Внести следующие изменения в текстовую часть:

Изменения

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» в течение десяти дней со дня издания.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                  Н.В. Афанасьева

Председатель Собрания представителей