СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОБОРСКОЕ

от  16 мая 2016 года № 34

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях приведения муниципальных нормативных  актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Собрание представителей сельского поселения РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Положения по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области », утвержденное Решением  от 26.01.2012 года № 48  в пункт 14 и дополнить его п. 1 следующего содержания:

«14.1. Комиссия не рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в отношении Главы сельского поселения Новоборское муниципального района Борский.

В случае возникновения личной заинтересованности Главы сельского поселения Новоборское муниципального района Борский при исполнении им служебных обязанностей, уведомление о соблюдении требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов подается Главой сельского поселения Новоборское муниципального района Борский в представительный орган муниципального района Борский Самарской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник» .

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                          Н.Ю.Долматова