СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от 2 августа  2016 г № 36

ОБ  УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (ЖУРНАЛИСТОВ) ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях объективного освещения информации о деятельности Администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский постановляю:

1. Утвердить Порядок аккредитации представителей средств массовой информации (журналистов) при Администрации сельского поселения Новоборское Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  сельского поселения                                                              Н.В.Афанасьева