Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «21» ноября 2017 года № 81

 

О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории под строительство многоквартирных домов, расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский,ул.Коммунальная,д.2 , ул.Коммунальная, д.4

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 26.11.2008г.  № 48, постановляю:

1. Провести на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области публичные слушания по проекту межевания территории под существующими многоквартирными жилыми домами, расположенными по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский,ул.Коммунальная,д.2, ул.Коммунальная,д.4

(далее –Проект).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту межевания – с 21.11.2017 по 21.12.2017 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта межевания территории существующими многоквартирными жилыми домами до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта межевания (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту межевания территории существующими многоквартирными жилыми домами существующими многоквартирными жилыми домами существующими многоквартирными жилыми домами, расположенными по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский,ул.Коммунальная д.2 , ул.Коммунальная ,д.4, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 26.11.2008г.  № 48.

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области: 446666, Самарская область, Борский район, поселок Новоборский, ул.Коммунальная, 10.

7. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

- в поселке Новоборский – 27 ноября 2017 года в 15:00, по адресу: ул.Коммунальная, 10;

8. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по проекту межевания

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту  межевания осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 18 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту межевания прекращается 15 декабря 2017 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний специалиста Администрации сельского поселения Новоборское Климину Н.Н.

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

13. Администрация поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом межевания обеспечить:

официальное опубликование проекта межевания в газете «Вестник сельского поселения Новоборское»;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. В случае, если настоящее постановление и (или) проект межевания будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта межевания. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

 

Глава сельского поселения

Новоборское                                                                              Афанасьева Н.В.