СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от 08 февраля 2018 года                            №9

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ»Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области» согласно приложения.

2.Обнародовать настоящее  Постановление в газете «Вестник» и на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новоборское:                          Н.В.Афанасьева