Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «21»декабря 2012г

№ 56

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ЕГО СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-03 "О противодействии коррупции", руководствуясь Уставом Сельского поселения Новоборское постановляю:

 

1.Утвердить прилагаемый Порядок размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Новоборское в сети Интернет и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Администрации сельского поселения Новоборское (органа Администрации), его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

 

2.Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в сети Интернет  adm-borraion.ru  в разделе с. п. Новоборское.

 

Глава сельского поселения Новоборское                                 Петрова Т.В

 

Порядок размещения на официальном сайте