СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от 31 января 2020 года                           № 10

Об утверждении плана-графика составления проекта бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период

В целях  обеспечения своевременного  и качественного  проведения работ по составлению проекта бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период, в соответствии со статьей 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области,  Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015г. № 154,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить план-график  составления проекта бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период.

2. Настоящее Постановление опубликовать в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский в разделе сельское поселение Новоборское в сети Интернет - adm-borraion.ru

3.  Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на  бухгалтера Егорову Т.А.

Глава сельского поселения                                                            Афанасьева Н.В.