СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

РЕШЕНИЕ

от « 11» июля  2013 г.                                                                 №81

«О принятии в безвозмездное пользование жилого помещения»

Заслушав и обсудив заявления Золотарева Ю.А.; Золотарева А.М.; Поповой М.А. О передаче в безвозмездное пользование жилого помещения.

Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  Принять в безвозмездное пользование жилое помещение по адресу: Самарская область, Борский район, пос.Новоборский, ул.Строителей д.7, кв.5 под миграционный фонд.

2.  Внести данное помещение в реестр жилых зданий, помещений сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области.

Глава сельского поселения                                               Т.В.Петрова

Новоборское