сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО

ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения администрацией сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения Новоборское.

3. Опубликовать настоящий Постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящий Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области ____________Петрова Т.В