СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от                    г.

«О предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:16:0605002:1166»

Рассмотрев заявление Гаврилова С.А от 07 июля 2022 года о предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, в соответствии  со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Предоставить  разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:16:0605002:1166, площадью 384 кв.м., с видом разрешенного использования «размещение объектов розничной торговли», расположенного по адресу:  Самарская область, р-н Борский , п.Новоборский, ул. Куйбышева, д.1О.

2.Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:16:0605002:1166 с установлением следующих значений параметров:  минимальный отступ от границ земельных участков от отдельно стоящих зданий сократить с установленных статьей 29 Правил землепользования и застройки сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области 5 (пяти) метров  до 0 (ноль) метров.

3.При определении предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, не указанных в пункте 2 настоящего постановления, применять значения, установленные действующими градостроительными регламентами.

4.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

5.Настоящее Постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский