АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2023 года                                                                                                   № 2

Об утверждении перечня объектов сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, в отношении

которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 г.

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения (наименование сельского поселения) муниципального района Борский Самарской области:

1. В связи с отсутствием зарегистрированных надлежащим образом объектов, которые могли быть включены в перечень объектов, предусмотренных частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года №       115-ФЗ «О концессионных соглашениях» ответственному исполнителю обеспечить размещение настоящего Распоряжения без указания конкретных объектов на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Новоборское.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское                                         Н.В.Афанасьева