СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ  КУТУЛУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

второго созыва

от  07.08.2015г.                                     № 177

Об утверждении  Положения «О погребении и похоронном деле в сельском поселении Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 6 июля 2015 года № 66-ГД «О порядке создания семейных (родовых) захоронений на территории Самарской области», Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Утвердить  Положение «О погребении и похоронном деле в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области» согласно приложения к настоящему Решению.

3. В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Новый  Кутулук» .

4. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                        А.П.Темлянцев

Положение о погребении