Администрация

Администрация сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.03.2022 г.                      № 12

«О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области»

В  соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях  совершенствования координации деятельности муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Самарской области в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории сельского поселения  Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать  комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области.

2. Утвердить  состав комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области (Приложения № 1 к Постановлению).

3. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области (Приложение  № 2 к Постановлению).

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник» сельского поселения Новый Кутулук», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Новый Кутулук.

5. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения  Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    В.В.Турбин

Приложения