СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

от 14 апреля  2022 г.                                                                 № 16

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 г. №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 21 статьи 7 Устава сельского поселения  Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний  в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 11.09.2020 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области с 15 апреля 2022г. по   15 мая 2022г. публичные слушания по переводу земельного участка  из территориальной зоны О -общественно-деловой  в территориальную зону Ж1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами  по земельному участку :

1.1. Из территориальной зоны О -общественно-деловой  в территориальную зону Ж1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами  расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новый Кутулук, ул.Степная, д.1,кв.1,  площадью 1314 кв.м.

2. Вынести вопрос по переводу земельного участка из  территориальной зоны О -общественно-деловой  в территориальную зону Ж1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами   на публичные слушания и опубликовать информацию в информационном Вестнике сельского поселения Новый Кутулук.

3. По результатам проведенных публичных слушаний вынести соответствующее решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области.

4.  Предложения по поставленному вопросу могут направляться всеми заинтересованными лицами в администрацию сельского поселения Новый Кутулук по адресу: 446663, Самарская область, Борский район, п.Новый Кутулук , ул. Больничная ,8 в рабочие дни с 08-00ч до 16-00ч.

5. Граждане участвуют в обсуждении вопроса в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области от 11.09.2020 года .

6. Местом проведения публичных слушаний является здание администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, расположенное по адресу: 446663, Самарская область, Борский район, п.Новый Кутулук, ул.Больничная, 8

7. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний специалиста администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  Кораблину Елену Николаевну.

8. Настоящее Постановление вступает в силу со следующего дня после официального опубликования в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук».

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                         В.В.Турбин