сельского поселения Петровка

муниципального района Борский

от 23.10.2019г. №43

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики

сельского поселения Петровка муниципального района Борский

Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 172  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Петровка муниципального района Борский Самарской области», утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015г. № 154

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой политики  сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (приложение).

2.  Признать утратившим силу Постановление администрации сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 23.10.2018 года  № 43 «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3.  Настоящее Постановление опубликовать в  газете «Вестник сельского поселения Петровка».

4.   Настоящее Постановление вступает в силу после его опубликования.

5.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на бухгалтера Ледомскую Г.И.

Глава сельского поселения

Петровка                                                                 С.Е. Васильев