О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

внесения изменений в проект муниципальной программы

сельского поселения Петровка муниципального района Борский

«Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы

Администрация сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области предлагает всем заинтересованным сторонам - жителям сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, учреждениям, организациям, предприятиям, представителям органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных объединений, предпринимателям и иным лицам принять участие в обсуждении внесения изменений в проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»  на 2023-2024 годы.

Цель общественного обсуждения - изучение мнения заинтересованных лиц относительно проекта Программы.

Общественное обсуждение проводится с 15.07.2022г. по 15.08.2022г.

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе с.п. Петровка.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо на тел. 8(84667)34311.

Ждем ваших замечаний и предложений!