СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

« 22» января 2018  года           № 4

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2014 года №456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25.12.2015 года № 1440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов», Уставом сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2018-2033 годы» (Приложение №1).

2. Признать  Постановление №8 от 13 февраля 2017 года «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2017-2025 годы» утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе «с.п. Подгорное».

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Подгорное

Борский