СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ   ПОДГОРНОЕ

«22»  января   2018 г.                 № 5

Об утверждении актуализированной Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2018-2033 годы.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 14 июня 2013 года №502 «Об утверждении требований к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов» и Федерального закона от 30 декабря 2004 года №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»:

1. Утвердить актуализированную Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2018-2033 годы.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.
  3. Опубликовать постановление  в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Подгорное.

Глава сельского поселения Подгорное                               Тибилова С.В.