СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

от 19.02.2018г. №  10

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

«Выдача разрешений на осуществление земляных работ»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Правительства РФ от 31 января 2017 г. N 147-р, Уставом сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на осуществление земляных работ» согласно приложению.

2. В целях информирования населения сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Подгорное», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области .

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения С.В. Тибилова

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ