СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

от  « 27» апреля 2018 г.        № 85

О внесении изменений в  местные нормативы градостроительного проектирования

сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский

Самарской области

Рассмотрев заключение прокуратуры Борского района Самарской области, в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Собрание представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.Внести изменения в местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, принятые Решением Собрания представителей сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский №82 от 27 февраля 2018г., утвердив местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте  муниципального района Борский в разделе с.п. Подгорное .

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель собрания представителей

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                А.М.Фоминов