СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

«16»  мая   2018г.                                                         № 88

«Об исполнении бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района   Борский Самарской области за 2017 год»

Рассмотрев  отчет об исполнении бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 2017 год,  Собрание представителей сельского поселения Подгорное

Решило:

1.Утвердит отчет об исполнении бюджета сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области за 2017 год по доходам  в сумме 5 565 478,86 рублей, по расходам 5 686 042,56 рубль с дефицитом в сумме 120 563,70 рубля.

2.Утвердить показатели отчета об исполнении бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 2017 год:

2.1. Доходы бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 2017 год по кодам классификации доходов бюджета в разрезе главных администраторов доходов бюджета сельского поселения Подгорное  согласно приложению  №1 к настоящему решению.

2.2. Расходы по ведомственной структуре расходов  бюджета сельского поселения  Подгорное муниципального района Борский за  2017 год  согласно приложению №2 к  настоящему решению.

2.3. Расходы по разделам и подразделам классификации расходов бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский за 2017 год  согласно приложению №3 к  настоящему решению.

2.4. Источники  внутреннего финансирования дефицита бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 2017 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению №4 к настоящему решению.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Подгорное.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                          Фоминов А. М.

Глава сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                          Тибилова С. В.