СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

РЕШЕНИЕ

от 15 июля  2019 г.                                                              №  119

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ

Руководствуясь ст. 11, 39.6, пунктом 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 3.1 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», Уставом сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Подгорное муниципального района Борский и предоставленные в аренду без торгов.

2. Решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Подгорное.

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

Самарской области                                                         Тибилова С.В.

Собрания представителей

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

Самарской области                                                          Фоминов А.М.