СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

от    20.12.2019г. № 50

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области № 40а от 10.09.2018г. «Об установлении объема сведений об объектах учета реестра муниципального имущества администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»

В связи с изменением сроков актуализации сведений об объектах, находящихся в муниципальной собственности,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области № 40а от 10.09.2018г. «Об установлении объема сведений об объектах учета реестра муниципального имущества сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет», изложив пункт 2 в следующей редакции:

Бухгалтеру администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области Н.М. Васильевой обеспечить ежегодное опубликование до 1 января и 1 июля сведений об объектах учета реестра муниципального имущества сельского поселения Подгорное Борского района на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» http://adm-borraion.ru в разделе с. п. Подгорное.

2.  Настоящее Постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» http://adm-borraion.ru в разделе с. п. Подгорное.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Подгорное