СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от  27 декабря 2019 г.                    № 53

Об утверждении Положения о

дорожном фонде сельского поселения Подгорное муниципального

района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Создать дорожный фонд сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области.

2. Утвердить Положение о дорожном фонде сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области  согласно приложению к настоящему постановлению.

3.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети Интернет.

4.   Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020г.

Глава  сельского поселения

Подгорное                                                                          С.В. Тибилова