СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

от 27.12.2019 г.   №  55

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Решением Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015 г. № 173 «Об утвержденииПоложения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельскомпоселении Подгорное муниципального районаБорский Самарской области»Администрация сельского поселения

Постановляет:

1.  Утвердить Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации сельского поселенияПодгорное согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Администрации обеспечивать финансирование расходов из резервного фонда сельского поселения в соответствии с распоряжениямиАдминистрации сельского поселенияПодгорное о выделении средств из этого фонда.

3.  Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «Сельское поселение Подгорное».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрациисельского

поселения Подгорноемуниципального