СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

29 декабря 2022 г.                                                                            № 44

Об утверждении карты комплаенс -рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс -рисков, ключевых показателей эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенс) на 2023 год

В соответствии с Положением об организации в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), утвержденного Постановлением администрации муниципального района Борский № 553 от 03.10.2019 года, в целях оценки эффективности функционирования в администрации сельского селения Подгорное муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного           законодательства (антимонопольного комплаенса)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить:

1.1. Карту комплаенс -рисков администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский на 2023 год (приложение 1 к настоящему Постановлению).

1.2. Ключевые показатели эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (приложение 2 к настоящему Постановлению).

1.3.  План мероприятий («дорожная карта») по снижению комплаенс -рисков в администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский в 2023 году (приложение 3 к настоящему Постановлению).

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский, в разделе сельского поселения Подгорное.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

Глава сельского

поселения  Подгорное                                                            С.В. Тибилова